Silberbesteck,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 5 Vorspeise-, 4 Fleisch-, 4 Vorspeise-, 6 Fleisch-, teilweise monogrammiert, Silbergewicht 747 g, unterschiedliche Firmenzeichen, verschiedene Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Silberbesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:02 |