Silber Taufanhänger,
Silber, rund, reliefierte Taufdarstellung, Gewicht 43 g, Länge 8 cm, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:03
- Startpreis:
Silber Taufanhänger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:03 |