Augarten - 1 Sauciere mit Untersatz, 1 ovale Beilagenschale, 1 eckige, 1 runde Schüssel,
Porzellan, weiß, glasiert, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Standring der eckigen Schüssel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.08.2022 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 22.08.2022 - 15:09 |