August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:37
- Startpreis:
August Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |