sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Model Wien,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 2 kleine Vorlegelöffel, 1 Zuckerzange und 1 Tortenheber, Firmenzeichen, in altem Besteckkoffer, dieser beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 22.08.2022 - 15:24 |