Barocke Konsole,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt mit Voluten, Rocallien und Perlband sowie Drapierie, ehemals gefasst und versilbert, wohl Uterteil eier Herme, Höhe 67 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Barocke Konsole,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2022 - 15:11 |