Jutta Krussig
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Wiesenblumen in Vase vor Seekulisse, signiert und datiert unten rechts: 1948, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, gerahmt, Abriebstellen
12.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Jutta Krussig
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |