Maria Immaculata,
20. Jh., Maria auf der Mondsichel über einem Wolkensockel, Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 90 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:11
EUR 190,-
- Startpreis:
Maria Immaculata,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2022 - 15:11 |