Gesine Probst-Bösch *
(Weimar 1944 geb.) Ohne Titel monogrammiert und datiert rechts unten: G. P (19)83?, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Passep.
12.01.2017 - 14:45
- Startpreis:
Gesine Probst-Bösch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |