.gestempelt - Österr. 1945 - 1 Pfg. Grazer Grau mit kopfstehendem Aufdruck,
laut undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis "Aufdruck echt", Vorsignum Weihs, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.08.2022 - 14:07
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.08.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 11.07. - 29.08.2022 |