** - Österr. 1945 - Nr. 696 II(5RM Grazer mager) mit PLATTENFEHLER von Feld 4 "schwaches und starkes rr",
laut Fotoattest Dr. Glavavnovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei! Eine tlw. rauhe Zähnung ist produktionsbedingt und stellt keinen Mangel dar.", F ANK 710
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.08.2022 - 14:07
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.08.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 11.07. - 29.08.2022 |