Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Häuser und Hütten bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
12.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Arthur Sühs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |