Tag Heuer Classics Re-Edition
Armbanduhr Edelstahl, Autom. Ankerwerk, Cal. ETA2824-2, Excenter Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. WS2112, Gehäusenr. HN3821, Durchmesser ca. 35,5 mm, Lederband mit Dornschließe, 44,2 g, orig. Etui, Papiere, Garantiekarte vom 04.10.2002, Gebrauchsspuren, Rehaut mit kleinen Lackschäden, Lederband beschädigt, niedrige Amplitude Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2022 - 11:01
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Tag Heuer Classics Re-Edition
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.08.2022 - 11:01 |