Willi Helfert *
(Baumgarten am Tullnerfeld 1922 geb.) Ruhige See, signiert und datiert unten links: Helfert (19)72, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:56
- Startpreis:
EUR 80,-
Willi Helfert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |