Handkolorierter Uniformdruck
zur Uniformierung des Bayrischen Reserve-Armee-Corps im 'Oberdonaukreis' des Königreichs Bayern um 1808, alt gerahmt und unter Glas, sowie Passepartout, 36 x 28 cm, am Blatt auch ein originales Stoffmuster, bis auf ganz wenige und leichte Flecken guter Zustand II, (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.08.2022 - 15:00
EUR 154,-
- Startpreis:
Handkolorierter Uniformdruck
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 23.08.2022 - 15:00 |