Konvolut von 2 gerahmten Drucken u. einer Fotografie aus der k. u. k. Monarchie:
1. 'Dragoner im Burghof', 63 x 47 cm, neuzeitl. gerahmt, unter Glas u. Schrägpassepartout, Z I; 2. Kaiser Franz-Josef um 1860, 49 x 36 cm, neuzeitl. gerahmt, unter Glas u. Schrägpassepartout, Z I-; 3. Kaiser Franz-Josef um 1900, 'Jagdgesellschaft', neuzeitl. Fotodruck 50 x 40 cm, neuzeitl. gerahmt, unter Glas u. Schrägpassepartout, Z I-; (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.08.2022 - 16:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 23.08.2022 - 16:04 |