Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Jahrmarkt am Attersee, signiert unten rechts: O. Laske, kolorierte Radierung, (Platte) ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 15:09
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: