Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sphynx, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Offsetdruck, Auflage Nr. 155/200, ca. 35,5 x 49,5 cm, Blatt ca. 50 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
12.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-