Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics 1974, Lithografie Nr. 6/15, ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 15:13
- Startpreis:
Erich Smodics *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |