Korallen Schmuckset
Gold 585, Ring mit Brillanten zus. ca. 0,03 ct, RW 61, sowie Ohrstecker 10,6 g øg10 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2022 - 11:10
- Startpreis:
Korallen Schmuckset
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 11:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.08. - 25.08.2022 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,