Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 53, 2,5 g øg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2022 - 10:05
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 10:05 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.08. - 25.08.2022 |