Unbekannt
(Tirol 2. Drittel 20. Jahrhundert) See in Tirol, Acryl auf Karton, ca. 40 x 45 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |