Lot Nr. 301-475111/0002

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Diamantring zus. ca. 0,50 ct - Schmuck und Uhren

Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3

25.08.2022 - 10:10

Startpreis:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.08.2022 - 10:10
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 18.08. - 25.08.2022