Armkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, 8,8 gøg9
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2022 - 10:52
- Startpreis:
Armkette
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 10:52 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.08. - 25.08.2022 |
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct