Heriz,
Iran, ca.209 x 135 cm, 20. Jh. fester Nordwestperser mit zentralem Medaillon. Diverse Gebrauchsspuren. Hochflorig.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.08.2022 - 15:06
- Startpreis:
Heriz,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 05.08.2022 - 15:06 |