Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) "Toscana", handsigniert, datiert K. Jirak 1971, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
29.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Jirak *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:22 |
- Wiener Stockuhr, Ende 18. Jahrhundert
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert