Franz Kopallik
(Wien 1860 - 1931, Besuch der wiener Kunstgewerbeschule, war Mitglied der wiener Künstlergenossenschaft) Graz an der Mur, handsigniert F. Kopallik, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 13,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 15:23
- Startpreis:
Franz Kopallik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:23 |