Siegfried Stoitzner
(Wien 1892 - 1976 Krems, Portrait- und Genremaler, war Mitglied des wiener Künstlerhauses) Altenglisches Landhaus, handsigniert Siegfried Stoitzner, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 15:23
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:23 |