Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert P. Sengl 72, Lithographie in Farbe, E. d. A., Trockenstempel: Atelier Gerersdorfer Wien, Blattgröße 75 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
29.08.2022 - 15:26
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:26 |