Reliquienkreuz Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
aus poliertem Metall, Jesus Christus als 3-Nagel-Typus dargestellt, auf der Rückseite zu öffnen, 15,5 x 8 cm, restauriert
29.08.2022 - 15:30
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:30 |