Gerhard Haidvogel *
(geb. 1921 in Wien, Architekt und Maler, Mitglied des Werkbundes) "Das schamrote Haus" handsigniert, datiert Haidvogel 78, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 56 x 42 cm, ungerahmt
29.08.2022 - 15:27
- Startpreis:
Gerhard Haidvogel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |