Deckenlampe im Renaissance-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, gefasst, vergoldet, Rosette in Form von Akanthusblättern, einflammig, Durchmesser ca, 50 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |