Unbekannt, wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Melone, Granatäpfeln und weiteren Früchten in großem geflochtenem Korb und Strohflasche, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 127 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, ungerahmt Ruf 800
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:14 |