Kopist 20. Jahrhundert nach Roberto Ferruzzi
Madonna von der Straße, bezeichnet unten links: Huber,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Stilrahmen leicht beschädigt, verschmutzt, partieller Farbabrieb
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:12 |