Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Doppelseitiges Bild: a) Frau am Fenster, signiert unten rechts: Kay b) Herr mit zwei Damen, signiert unten rechts: Kay, jeweils Mischtechnik auf Resopalplatte, ca. 52 x 51 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken und Ränder teilweise abgeschlagen (mit fehlender Beschichtung), unten aufgewölbt, Farbabplatzungen (Farbfehlstellen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:20 |