Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Südliche Küstenstraße, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Moldovan (19)73 I. Fassung, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31x 47 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:18
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kurt Moldovan *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: