Geflügelter Engel im Stil des Barock, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Glasaugen, Höhe ca. 43 cm, Alters- und Fassungsschäden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:28
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:28 |