Neoklassizistische Salonsitzbank, 19. Jahrhundert
geschweiftes Hartholzgestell, mit Blattwerkdekor beschnitzt sowie kanneliert, weiß und gold gefasst, ergänzter tapezierter Sitz, Lehne und Seiten, ca. 87 x 158 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:25 |