Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Sonnenblumenfeld, signiert und datiert rechts unten: Layr S. (19)89, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:13
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:13 |