Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:15 |