Diamanten 2,30 ct Smaragd Ring
Weißgold 585, zwei Brillanten im Übergangsschliff je 0,45 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Smaragd ca.2,00 ct, 5 g RW48 øG4
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:03
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2022 - 15:03 |