Altschliffbrillant/Diamant Collier
Gold 585, teilweise Silber, zus. ca. 0,10 ct, österr. Einfuhrpunzzierung 1922-1925, Länge 46 cm, 2,1 g øG2
12.09.2022 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2022 - 15:08 |