Altschliffbrillantring zus. ca 2,8 ct
Platin 950, 14 Altschliffbrillanten, ein ovaler Onyx, RW 58, 6,5 g øP5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:03
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2022 - 15:03 |