Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Rosen in einer Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Holz, 59 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:03
EUR 1.780,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.780,-
Camilla Göbl-Wahl *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:03 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)