Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Wilder Ritt in der Puszta, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Alfred Steinacker
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: