Madonna mit Kind, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Podiumsockel, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
12.01.2017 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |