Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.01.2017 - 15:49
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: