Durchzugskette
Gold 580, Schuber mit Altschliffdiamanten und Rubin, Länge ca. 59 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 41,0 gøg41
25.08.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Durchzugskette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.08.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.08. - 24.08.2022 |