Dejeuner für Kaffee
Porzellan, 8 Stück, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose gedeckelt, 2 Tassen mit 2 Unterteller, 1 runde Anbieteplatte, Durchmesser ca. 38 cm, hellblauer Randbereich, Gold geziert, Kleeblattbemalung, gestempelt C. Renner Salzburg, Gebrauchsspuren
12.01.2017 - 15:53
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Dejeuner für Kaffee
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |