Brillant Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 50, 2,9 g øg3
25.08.2022 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Smaragdring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.08.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.08. - 24.08.2022 |
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/Briefstück/*/Poststück - Partie Ungarn ab 1861,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Addierscheibe Optima und The Adder